Заказать звонок Пригласить на тендер

Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Interplastica 2020

5 февраля 2020

главная.jpg

28-31 января 2020 года в ЦВК Экспоцентр прошла Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков «Интерпластика».

Проблема эффективной переработки пластмассы имеет мировой масштаб. Очень важно правильно осуществлять сбор, сортировку и переработку пластиковых материалов. Также необходимо уделять внимание очистным сооружениям.

Решению этих глобальных вопросов и была посвящена выставка «Интерпластика».

Представители компании «Геопродукт» регулярно посещают выставки и конференции международного масштаба. Благодаря выставке, мы встретились со своими старыми партнерами и познакомились с новыми.

В рамках специализированной выставки Interplastica 2020 прошла насыщенная деловая программа, охватывающая все ключевые моменты полимерной области.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности